Не пользуйтесь npshopping - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Npshopping сервис в котором персонал отказывается соблюдать сроки выполнения своих обязательств. Всё делают очень долго, не успевают выкупать заказы где ограниченное число товара. Отвечают в обратной связи спустя несколько суток. По телефону никакой информации не говорят. Посылка приедет к вам если повезет через месяц. Деньги возвращать не хотят, хотя их берут без задержки. Не рекомендую. 4 согласны, 0 не согласны

Любовь Никишина (Украина, Харків) 22 августа, 2016 год Это вообще беда(((( и главное получить обратно деньги не возможно!!!((((
John (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Ждал посылку с начала августа. дозвонится к ним не реально. На почту никто не отвечает. Срок доставки указан 5 дней.прошло уже больше месяца.Мне мой заказ уже не вперся заказал через другого человека. Звоните в свой банк и сообщите о мошенничестве. Мне таким образом вернул банк деньги через 30 минут. Главное предоставьте банку точную информацию когда были списаны деньги.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер