Наебщики - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Таня26944http://www.otzyvua.net/user/26944, опубликован 18 августа, 2016 год

Таня 18 августа, 2016 год Отправил посылку, сразу скажу это далеко не первая и даже не 10-я ОДИНАКОВАЯ посылка. Упаковку всегда заказываю одну и туже. Отправляю наложенным платежом, сегодня (2 дня после отправки) захожу отследить выкуп и о чудо виду что моя посылка прошла контрольное взвешивание и "поправилась" более чем на 800г. Естественно возросла сумма доставки, я испытал неудобства перезванивая клиенту и объясняя ситуацию, благо человек опытный попался сказав что сам с этими пидарами ругается постоянно. А если бы он отказался от посылки потому как доставка дорогая? Пришел на отделение, сидит работник и как попка дурак (раз 50 повторила) это ошибка, цену подняли в центральном офисе ... На горячей линии трубку НЕ ПОДНЯЛИ (нахер она нужна этим пидорасам вообще?). Доводы в виде чеков за прошлые отправки ни к чему не привели (кстати, всегда доставка разная разброс в 3-5 грн.). А тут решили на дурняк бабла слупить, а если я бы оплатил ее сам мне бы ее не отослали? Сколько на таком наебе зарабатывают? Отделение Курнатовского 15 г.Киев. З.Ы. Ранее пользовался их услугами часто, даже с другого района есдил обслуживание нравилось, а тут такое. Запрос в общество защиты прав потребителей отправлено. Завтра необходимо будет сделать им запись в книге. 4 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер