Мне понравилось с Вами работать. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 17 августа, 2016 год

Гость 17 августа, 2016 год Вчера просмотрел каталоги книжных интернет-магазинов Киева и выбрал себе хорошую книгу. Связался с магазином и мне сразу же предложили доставку от компании "Нова Пошта", если хочу получить на следующий день с доставкой на удобном для меня районе. Сегодня в обед получил СМС-приглашение и без задержек, удобно по дороге с работы, удобно не далеко от дома я получил свою посылку. Понравилось, что на отделении в очереди не стоял, что приятная оператор вежливо оформила мне получение, вежливо сотрудник вручил мне мою покупку. Покупкой остался очень доволен! Спасибо интернет-магазину, что порекомендовали мне работать с компанией "Нова Пошта". Благодарность оператору Катерине и сотруднику, за Вашу тактичность, вежливость и за то, что через две минутки как я к Вам зашел - я держал в руках уже свою книгу своего любимого автора! Спасибо!
Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (20400015816309)

Таня 17 августа, 2016 год какая неприкрытая заказуха, скорее всего Катерина и писала
Ира (Россия, Иркутск) 18 августа, 2016 год Может, и Катерина, но у нас по Ушакова 2 признанный специалист - Арбузик Херсонский!
Елена (Украина, Житомир) 18 августа, 2016 год Воистину признанный специалист)))))) Это точно!!!!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер