Обманщики и аферисты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Марина, опубликован 17 августа, 2016 год

Марина 17 августа, 2016 год Ваша жадность не имеет границ, многоуважаемая новая почта! - Вы скоро будете, не спрашивая клиента, упаковывать в свои коробки даже упаковку жвачек! С каких это пор нитки стали опасным или бьющимся предметом? И почему вы не предупреждаете клиента про коробку, а на вопрос про необходимость такой упаковки ваш оператор просто молча смотрит? А может у меня денег нет на коробку?
- По каким параметрам вы считаете объемный вес товара? Упаковку ниток весом грамм 300 вы посчитали как 5 кг!
- И последнее. Как так получается, что ваша программа выбивает стоимость доставки 40 грн (это, напоминаю, за пакетик с нитками 300 грамм, склад-склад, Киев-Чернигов), но ваш оператор молча берет у меня 50 грн, а на мой вопрос где сдача, невнятно мычит что-то про программу и, внимание! выдает мне якийсь "документ про переказ готівки", где я перечисляю какому-то ТОВ "ПОСТ ФИНАНС" 50 грн. Это что еще за афера? То есть если оператору кажется, что мало взяли с клиента, то можно просто напечатать левую бумажку и взять еще денег?

Василь (Украина, Херсон) 17 августа, 2016 год Политика ценообразования на Новой почте - вообще загадка в последние 1,5-2 года: они постоянно взвинчивали тарифы на доставку, довольно высок % за наложку, заменивший её (в большинстве отделений) "Форпост" - тоже дорого берёт за перевод денег, но, хотя бы, быстро. Кроме того, самые хамовитые и продвинутые операторы умудряются спокойно "накрутить" клиенту сумму на +10-20-30-50грн и делают это с совершенно спокойным "профессиональным" видом!
Ну, такая вот контора, как говорят...
Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Да! Причем НП мне на жалобу ответила, что мое отправление вообще можно было не упаковывать в коробку! А мне мало того, что посчитали без моего согласия огромную коробку, так еще и 10 грн взяли сверх накладной.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"