Отвратительное обслуживание!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 16 августа, 2016 год

Гость 16 августа, 2016 год Домой отправили посылку, должен был принести её курьер. За день до этого мне позвонил представитель новой почты, уточнил адрес и удобное для меня время доставки. Обещали посылку привезти с 12 .00до 16.00. Утром пришло сообщение о том, что посылка прибыла, она у курьера, ожидайте. В общем посылка не пришла, начала звонить на горячую линию, никто не брал трубку, начала звонить по другим номерам новой почты, никто также не берет трубку! Пошла я в ближайшее отделение, обратилась к сотруднику новой почты, на что мне ответили, что сделать ничего не могут, продолжайте звонить на горячую линию. Спустя ещё полчаса на горячей линии соизволили взять трубку. Оператор, некомпетентная девушка, которая говорила, что тоже ничем помочь не может на середине разговора положила трубку!!! !!! Спустя минут 10!!! я снова дозвонилась к оператору, трубку взяла другая девушка, которая сказала что максимум что она может сделать, так это ПОПРОБОВАТЬ связаться с курьером,и если у неё получится, то он мне перезвонит. Спустя какое-то время мне перезвонил курьер, буквально тут же доставил посылку и сделал вид, что он тут вообще не при чем. Осталась жутко недовольна. За что платить деньги, если ничего вовремя не привозят и по хамски относятся к клиентам?!! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Ну, хоть ругань по колл-центру подействовала - радуйтесь! Это - ещё не конец Новой почты. Но он близок )

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,