НЕДОРАБОТКА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Уже много лет пользуюсь и расхваливаю НП, а сегодня столкнулась с проблемой. Несколько раз отправляла старенькой бабушке в село арбуз. Сотрудники упаковывали все тип-топ! Бабушка удивлялась и радовалась. Приехали в Запорожскую обл., купили арбуз, пришли в отделение НП и... прозрели. Это оказался запрещенный продукт, который ни при каких обстоятельствах нельзя отправлять. Официально в перечне запрещенных не значится. На мои просьбы показать где это написано ответили, что не значится. "Тогда отправляйте,"-говорю. Ответ достойный:"Не буду." Предложила вариант, чтобы я упаковала сама, подписала, что надо из сопровождающей документации, ни в какую. Отправлять не буду, все посылки все равно мы вскрываем (я этого даже и не знала). Вот так! Веселит еще и то, что клиентов ни коем образом не предупреждают об изменениях в работе. На кой...тогда данные собирают? 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 августа, 2016 год вы это..того?...арбуз отправлять)))))
Гость (Украина, Дніпро́) 15 августа, 2016 год Того, того! Скоро нова почта будет лотки для арбузов выпускать (как для яиц!) - гривень по 500, со стрейч-упаковкой и анти-бактериальной присыпкой! )
Василь (Чехия, Habry) 15 августа, 2016 год А не дешевле было бы Вам бабушке просто деньги переводом отправить, чем арбуз - по НП? А вообще прикольно: тут есть один бот-нахваливатель Новой почты, по имени Арбузик Ушастый, с отделения Ушакова, 2, ХЕРсон. Может, он походатайствует, чтобы у Вас арбузы принимали в виде исключения?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер