Больше через новую почту нечего не буду заказывать!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Пришёл забирать посылку Николаев 10 отделение , расплатился через терминал - деньги сняли а посылку говорят не можем выдать так как чё то у них не срабатывает, проверили по зет отчёту деньги им пришли (то есть с меня списали). Говорю делайте возврат на карту они не знают как 30 минут тупили я не выдержал сказал подойду чуть позже через 1 час вернулся результата не какого всё твердили через 3 дня вернуться деньги я говорю чек возврата они мне просто чек дали, и сказали ждать. Я позвонил на горячую линию у меня приняли обращение и такие до свидания я говорю номер обращения можно? Девушка минуту и сидела клипала ещё минут 5 моё обращение то есть если бы я не спросил то и всё бы забылось. Но и это не всё сказали ждать 2 дня моё обращение будут решать. В общем жду уже 2 недели пока они решат. Больше через новую почту нечего не буду заказывать!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"