Нарушение закона Про защиту персональных данных - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Максим, опубликован 12 августа, 2016 год

Максим 12 августа, 2016 год 12.08.2016 я получал отправление на Новой Почте. Для получения предоставил паспорт. После успешной идентификации оператор начал вводить в систему номер моего паспорта. Я возмутился и спросил зачемона это делает, на что получил ответ: "Так работает система". Я еще немного повозмущался и поняв, что она в этом деле последний человек, забрал посылку и ушел. Осадок остался, как в детстве, когда у меня украли велосипед.
Все дло в том, что Новая Почта, зачем то собирает персональные данные своих клиентов, без их ведома, чем грубо нарушает закон Про защиту персональных данных. А раз без ведома, то и за хранение никакой ответственности не несет! Вобщем, будьте осторожны со своими личными данными, неизветно в чьих они могут оказаться!
Новой Почте большой минус за такую незаконную деательность!

Олег (Украина, Одеса) 13 августа, 2016 год Нова почта стала нарушать Закон о защите персональных данных ещё с того момента, когда они ввели "карточки лояльности", при заполнении формы которых требуют пасп. данные, иденкод и т.д, и т.п. Располагая такой базой данных, НП спокойно может сливать данные клиентов любым организациям, вкл. налоговую...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"