Разводилы на новой почте - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 12 августа, 2016 год

Гость 12 августа, 2016 год Звонят тебе через твои обЪявления,часто всего через OLX,"Всё присылай товар заберу -чуть ли не попец на немчуровый крест рвёт.В итоге киснет посылка 5 дней и едет ко двору.Так и БизнеССС в гору растёт.И звонарики "запульку"стригут...Вот така и Доставка в один карман---ИХ..... Только предоплата теперь!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Саня (Украина, Одеса) 12 августа, 2016 год Не знаю, спасёт ли предоплата: не каждый получатель будет готов дать полную предоплату товара ценой свыше 1000 грн, а то, что он Вам скинет предоплату пересылки ДАЖЕ в оба конца - так на новой почте умельцы ещё умеют и груз воровать/подменять - отправитель "попадает" по-любому! Должен отметить, что "левые" покупатели от Новой почты кидают по этой схеме уже больше года, а вы только опомнились!
Виктор (Швейцария, Romoos) 14 августа, 2016 год Меня спасает. Объясняю покупателю, что предоплата это моя страховка на случай, если покупатель передумает забирать посылку, чтобы я этими деньгами оплатил услуги службы доставки. Несколько раз покупатели отваливали. Нормальные покупатели нормально воспринимают, переводят 100 грн предоплаты мне на карту и остальное наложенным платежом при получении посылки. И никаких лишних растрат по пересылке посылки несуществующему или нечестному покупателю.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"