Обман НОВОЙ ПОЧТОЙ за вес пересылки в два раза!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Сергей26119http://www.otzyvua.net/user/26119, опубликован 10 августа, 2016 год

Сергей 10 августа, 2016 год Добрый вечер! Вчера 09 августа мне отправили новой почтой с Авангарда у Вознесенск нижний прямой рычаг на Митсубиси Галант № декларации 59000197910838 через отслеживания увидел, что вес его 4 кг испугался, подумал, что мне прислали рычаг с трактора?, а стоимость пересылки 45 грн. з Одесской у Николаевскую область??? 10 августа в обед позвонил на горячую линию 0800500609 уточнить (все звонки записываются)? Где оператор, объяснил, что отправитель на 5 грн. за мой счет взял картонную упаковку и может они посчитали по удельному весу, например ш*в*д/4000 = удельный вес. Например если взять обувную коробку высотой 20 шириной 20 и длиной 40 то получится 20*20*40/4000=4 кг удельного веса и они выбирают, что больше. 10.08 в 16.55 на новой почте как раз прибыл товар (мне даже не прислали смс, и это не первый раз!?) и к большому удивлению мне вынесли мой груз, на вид примерно 0,7 кг уд. веса (визуально определил, что в обувную коробку можно было сложить примерно шесть таких упаковок как мне вынесли!!!) оплатил доставку и при работниках новой почты положил на веса узнать откуда 4 кг.??? На весах высветило 2 кг. и 30 гр. на, что мне сотрудник ответил, что посчитали по удельному весу!!! В очереди было человек восемь не хотел за "копейки" задерживать людей! (хотел успеть на последнюю маршрутку, что бы уехать домой). С этого сделал вывод, что работники Вознесенского отделения №2 также на глаз даже не зная (или осознанно!?) как определить груз - обманывают людей??? Дома перепроверил размеры 11*6*43/4000=0,709 кг. уд. веса. Так, что новая почта по весу меня в два раза обманула вместо 2 кг. 30 грам поставила 4 кг., а по удельному вообще почти у шесть раз!? Так, что прежде чем получить товар ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ??? 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер