Такой подставы у меня еще не было - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 4, всего отзывов 8435

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Станислав Фридман26707http://www.otzyvua.net/user/26707, опубликован 10 августа, 2016 год

Станислав Фридман 10 августа, 2016 год Все у меня с Новой почтой было нормально до того как в один прекраснейший день а точнее 29.07 или 30.07 смотря кому верить (Розетке или почте) отправили мне посылку с Киева в Житомир с номером 20400014824247 вроде все нормально но номер не трекался совсем.
Ладно думаю у них небольшая проблема ничего страшного.
Но посылка не пришла 1.08. И я позвонил на горячую линию НП с вопросом, что с посылкой ответ был "такой такого номера нет в базе но поискав усерднее они мне все таки сказали, что посылка есть и будет 2.08". Но 2.08 она не пришла потом сказали 3.08 и причина задержки "Установка нового оборудования на складе откуда отправила Розетка".
3.08 посылка тоже не пришла я уже хотел и опять звонить но мне пришло смс с извинениями и купоном о том что доставка задерживается и будет 04.08
4.08 она тоже не пришла но я ждал весь день.
Позвонив на горячую линию 5.08 их ответ меня поразил мы вам ее сегодня отправим
Думаю ладно, они уже так опаздывают доставка будет бесплатной хоть 80 гривен сэкономлю.
И действительно посылка приходит в 6.08 но с другим номером (20400015144610), иду забирать в понедельник 8.08 на складе №1.
Но на мою претензию вы же опоздали с доставкой спишите 80 грн. ответ "отправление прибыло вовремя"
Старый номер естественно помечен как удаленный информации по нему нет. Минут 5 я с ними спорил и доказывал но бестолку, потом позвонил в розетку они поняли мою ситуацию и все таки списали с меня эти 80 грн хоть на это ушло пол дня.
Но мое самое большое огорчение ждало меня после вскрытия посылки.
Я заказал корпус и детали для компьютера всего 5 позиций. Что я вижу корпус + все гарантийные талоны и чек. На вопрос где еще 4 вещи ответ это все что пришло, наверно Розетка не положила. В декларации которую мне дали значится вес около 4,8 кг, а если посмотреть через их сайт то посылка должна весить 8.68 кг
Вывод Новая почта где то потеряла большую часть посылки и мне нагло врет.
От посылки я отказался и перезаказал через другую почту.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,