Не дают чек при оплате наличными за услуги доставки - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Николаев, ул.Комсомольская, 11/11
От Гость, опубликован 9 августа, 2016 год

Гость 9 августа, 2016 год Была осуществлена доставка товара Новой почтой на нашу организацию. Услуга доставки товара "до дверей" была оплачена курьеру Новой почты наличными деньгами в сумме 150 гривен. Чек на эту сумму курьер не выдал, хотя знал название организации куда он едет и какую сумму наличными будет принимать. Почему нельзя было заранее взять с собой все необходимые документы?! Несмотря на наши многочисленные обращения по телефону, официальное письменное обращение к Новой почте с просьбой предоставить нам чек на оплату 150 гривен, а "воз и ныне там". Чека НЕТ. Ответа НЕТ. Профессионализм, менеджмент в организации документооборота = 0. Очень жаль, что такая крупная известная организация совершенно не заботится о своем имидже. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер