Не могут доставить товар - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 4 августа, 2016 год

Гость 4 августа, 2016 год Недавно переименовали улицу, отправителю было сказано оба названия, менеджеру который уточнял адрес доставки также было сказано про новое и старое название, на следующий день товар прибыл в отделение. мне перезвонили и как оказалось адрес не тот (вместо улицы переулок), объяснил куда нужно и так ничего и не прислали, позвонил на следующий день в отделение мне говорят вы должны оплатить переадресацию, я отказался и мое обращение вынесли к рассмотрению которое длится еще около двух дней, хотя товар то на месте, нужно просто его доставить!!! 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Хотел бы и я,что бы на отделениях были телефоны, как в Вашем городе. Позвоните отправителю, пускай за свой счет сам изменит адрес доставки.
Влад (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Отправителю для переадресации следует просто придти на отделение отправки 9своей) и подать заявление. Дополнительных денег (по идее!) это не стоит!
Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Дополнительная плата все равно будет с одного на другое отделения. Может не в таком объеме, как изначальная доставка. Получатель сам может в телефонном режиме (звонок в контактный центр) изменить адрес, но после доставки уже в первый пункт. Тогда доплату производит он сам.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"