Зажрались полностью и думаю многие согласны со мной =) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Anti-OLX26512http://www.otzyvua.net/user/26512, опубликован 4 августа, 2016 год

Anti-OLX 4 августа, 2016 год Ихние расценки завышены, хотя услуги других компаний намного дешевле ) И в последнее время если отказались от товара нужно платить за обратную доставку, у них свои люди заказывают товар, потом отказываются, это получается что ты платишь двойную цену за услуги не продав свой товар. Позор Новая Почта! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год А ты только узнал, что они так "катают" груз? Причём, со "своими" получателями даже НЕТ НУЖДЫ реально возить товар - только на сайте показывать "перемещение" (реально отправитель никак не проверит!).
Вот и получается, что нова почта совсем забыла умного еврея, который говорил: "меня можно нае-ть 2 раза - первый и последний!"...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"