Ужас - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Станислав, опубликован 31 июля, 2016 год

Станислав 31 июля, 2016 год Согласен у меня наоборот сделали...посылка была оплачена наперёд но чела который мне её отправлял на НП так грузанули что что вышло не ценность посылки а наложеный сделали....потом пришлось напрягать отправителя чтобы шёл снова на нп писал заявление на отмену....при чём он сходил написал а я ждал...ждал....ждал....когда отменят наложенный(по правилам в течении часа должны отменить)ждал 2 дня не выдержал ..наехал на отправителя что он что то мутит.....пришлось ему снова идти на нп разбиратся...оказывается оператор забыл снять скан паспорта и поэтому заяву в ход не пустил.....а сообщить об этом не судьба????я как идиот жду.....ок сняли копию вроде теперь должно всё норм быть..ан нет оказалось у них пропал интернет и не могут данные в базу внести.....потом выходные....в итоге посылку получил аж на 6й день!Не связывайтесь с этой недоконторой. 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер