обвес, хамство! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 июля, 2016 год

Гость 29 июля, 2016 год Отправляли мне посылку, расстояние между городами 35 км. Насчитали за обьем космическую сумму. Зачем они взвешивают если берут за обьем!?! Попросила зделать контрольное взвешивание, эта услуга бесплатная, так мне отказали да еще и нахамили. Я плачу большие деньги за воздух. Самая паршивая и дорогая почта. Ни кому не рекомендую. Обмахали сволочи!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Саня (Украина, Одеса) 29 июля, 2016 год Нова пошта превратилась в откровенный лохотрон по отъёму денежных знаков у незадачливых отправителей... Надеюсь те, кто обожглись один раз - больше не свяжутся с этой конторой "рога и копыта"...
Гость (Украина) 29 июля, 2016 год И не надейтесь даже - в Новой Почте всегда будут клиенты! Надеюсь, что Новая Почта будет процветать и развиваться.
Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Если они так и будут работать, ни о каком процветании речи не может быть. Они просерают свой имидж. А вот другие компании, должны взять себе это на заметку, будут процветать. Нова почта это скупчище га@на. Истоки гам@ные вот и порождение такое
Гость (Украина, Одеса) 29 июля, 2016 год И не надейтесь даже на долгое продолжение лохотрона - в Новой Почте никогда не будет клиентов, однажды уже обманутых! Надеюсь, что Новая Почта не будет процветать и развиваться - дальше развиваться уже просто некуда!
Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Сравнительно не так давно открылись новые отделения.
Гость (Украина, Одеса) 30 июля, 2016 год Количество всё больше ухудшает качество работы!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер