Рад сотрудничать с Новой Почтой! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год На хорошем, удобном отделении в обед отправлял подшипники (кстати, подшипники очень хорошие и отечественного производства) на взвешивание и оформление много время не ушло. Игорь, спасибо - Вы меня пригласили к оформлению и через секундочки я уже сообщал номер накладной получателю. У Вас при входе в зал, непосредственно уже в помещении есть такой комфортный себе холл - где удобно сообщать декларации и вести телефонные переговоры не стесняя и не мешая остальным людям оформляться. Кстати, сегодня в холле у Вас встретил сотрудника, который ранее принимал у меня другие посылки и ранее научил меня какие лучше упаковки на Новой Почте применять, когда они нужны, а когда необязательны.
У Вас не только хорошее оформление и аккуратная доставка - у Вас очень быстрая доставка в Николаевскую область! Спасибо! Отделение № 2, Ушакова, Херсон (5............2)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер