Прекрасно, когда так работает Новая Почта! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Ранее обратился к Вам в контактный центр. Вопрос был по доставке запчастей в одно из красивейших украинских сел Винницкой области. Интересовала доставка не адресная, а прямо на местное отделение Новой Почты. Опытный специалист, оператор мне по срокам хорошо так подсказала: как можно осуществить доставку с прибытием на следующий день, до наступления выходных. Спасибо!
На отделении № 1, по Николаевскому шоссе, Херсон - нам руководитель отделения очень хорошо помог с отправлением день в день (была обрешетка). Олег, спасибо за Вашу помощь - экспресс доставка у Вас очень быстрая и фермер получит запчасти уже завтра на удобном для него отделении. Олег мне понравилось, что и доставка на отделение красивейшего села в Днепропетровской области будет осуществлена также на завтра. И в Запорожскую область у Вас очень хорошие сроки доставки (кстати, сроки доставки в Запорожскую область - у Вас самые лучшие). Добросовестное и организованное у Вас отделение, хорошо поставленная налаженная работа. Спасибо!(5............4)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"