Бред больного ума - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Мария26314http://www.otzyvua.net/user/26314, опубликован 28 июля, 2016 год

Мария 28 июля, 2016 год До чего же странная организация ... Отправила 6 шт. цветов в горшках, заплатила 54 грн. Через несколько дней пришла отправлять 2 цветка, вышло - 85 грн. Как так получается? В службе поддержки мне сказали, что они цветы вообще не пересылают. Но я же отправляла! Работают там одни ******. Не пользуйтесь Новой почтой НИКОГДА!!!! Всем советую Укр почту - гораздо дешевле, проще, а по времени то же самое. 3 согласны, 0 не согласны

Дмитрий (Украина) 30 июля, 2016 год Ну зачем вы придумываете?
Новая почта сегодня отправили во время ( на каждом отделении свое время до которого пересылка осуществляется в тот же день - где-то это 19:00, где-то 17, где-то 15, а есть городишки мелки, где до 13:00) - завтра получает человек. Укрпочта - 3 дня, если человек живет в областном центре. Я регулярно отправлял в районный центр Одесской области - так там доставка на районное отделение была раз в неделю по средам. Т.е. отправляешь в понедельник, в четверг отправление приходит в Одессу и лежит там до следующей среды - потом пока извещение отправят (сейчас правда СМС шлют)...
Мария (Украина) 30 июля, 2016 год Дмитрий, я отправляла посылку по Укрпочте в среду, в пятницу посылка была у получателя. Расстояние - Днепродзержинск - Херсон. Даже если бы чуть дольше, я считаю, что лучше пару дней подождать, чем смотреть на наглые морды работников Новой почты, которые себе цены не сложат, выслушивать бред который они городят и переплачивать в несколько раз. Для примера - ту посылку, которую на Новой почте оценили в 85 грн, я отправила Укрпочтой за 15 грн. Я считаю, разница существенная. Но если Вас лично устраивает эта сомнительная организация под названием "Новая почта", ради Бога, пользуйтесь в своё удовольствие.
Дмитрий (Украина) 30 июля, 2016 год Ну Ваш случай как раз про областной центр, да и обратно было бы не долго - Днепродзержинск тоже крупный город. 3 дня бывает без разницы, если забирать с глав почтамта. Если со своего отделения - будет уже дольше. Раньше бывало получал СМС, если посылка в уже городе и когда посылка на отделении - так это еще 2 дня. А забирать на глав почтамте - это уже и время, и деньги.
15 и 85 - это что-то нереальная разница. Проверено не раз - отправляю часто и всегда интересуюсь у клиента какую доставку предпочитает человек и для сравнения сообщаю стоимость отправки по различным перевозчикам. Так вот такая стоимость, как указали Вы сейчас осталась только у Деливери ( если отсылать несколько - еще дешевле), но клиенты все равно чаще выбирают новую почту, т.к. отделения Деливери всегда в таких дырах, куда пешком не сходишь - нанимать машину за 60-80грн?
А между укрпочтой и новой почтой разница примерно в 2,1-2.5 раза - вот как раз из-за громозкости больше берут и хрупкости. Если Новая почта берет на себя ответственность пометить товар как хрупкий, они обязательно проверяют как он упакован, т.к. хрупкий товар и бытовая техника требует по правилам двойной упаковки в плотные коробки - может Вам еще дополнительную коробку и посчитали. А на укрпочте девочки за 1200 работают - постоянно новые меняются, не успевают опыта набраться.
Мария (Украина) 30 июля, 2016 год Вот потому меня и возмутило, что разница нереальная. Тем более, что перед этим я отправляла с НП посылку больше и вышло дешевле (54 грн). Но больше всего возмутило поведение парня на НП. На мои возмущения о цене он сказал:
- "Короче, или делаем так как я говорю, или никак". Причин такой стоимости он не объяснял. И вообще вёл себя очень нагло.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер