пи***ы ГЛИМЫЕ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 июля, 2016 год

Гость 27 июля, 2016 год утром в 11 сказали что машина приедет на загрузку с 15 00 до 18 00, а в 16 00 сказали что машина не приедет.....
прикольные ребята
нахуй тогда мы ждали с 11 до 16 вас...давно бы обратились к нормальным перевозчикам

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год У меня точь в точь такое сегодня произошло с транспортной компанией ..Т
Саня (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 27 июля, 2016 год "на**й тогда мы ждали с 11 до 16 вас...давно бы обратились к нормальным перевозчикам"
-Ребята, давайте обойдёмся без мата - и так ВСЕМ понятно, что новая почта стала (за последние 2 года!) реальным лохотроном, да ещё с постоянными срывами доставки, кражами посылок (и их частей!) и ложными перевозками ("подставные" получатели, агенты новой почты - по базе № мобильных! - из-за которых товар катается в оба конца за счёт отправителя!).

Видимо, со сменой высшего звена менеджмента (или владельца) Нова почта ОТКРОВЕННО СКУРВИЛАСЬ! Никому не порекомендую!
Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Саня, таких проблем с Новой Почтой не было. Меня не спросили можно ли отправлять груз с Кировограда транспортной компанией ... . Получил сегодня сильную оплеуху. Вдруг завтра не привезут, вдруг там 72 часа задействуют - такой же груз уже выехал сегодня Новой Почтой. И если там и завтра не привезут - Новая Почта привезет. На сайте Новой Почты отслеживается "груз направляется с доставкой на завтра в Херсон".
Саня (Украина, Одеса) 28 июля, 2016 год Гость (Украина), are You crazy?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"