адресная доставка: курьер бросил пакет с документами в почтовый ящик - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгения, опубликован 26 июля, 2016 год

Евгения 26 июля, 2016 год пакет с документами не доставили адресату! потому что курьер просто бросил пакет в почтовый ящик!!!! это ужас, зачем я заказывала адресную доставку, если письмо пошло с общей корреспонденцией, через канцелярию!!!! мои документы не попадут к рассмотрению вовремя и я потеряю работу. Просто ужас и кошмар, что вы наделали!!!!

ТТН 59000194879107

Евгений (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год точно такая же ситуация была и у меня - № 59000194325014, оплата склад*двери, я получатель, курьер пакет документов, которые срочно были нужны, тупо закинул в почтовый ящик, в своих документах за меня поставил подпись и ушел.. я начал трясти отправителя, что он по факту не отправил документы, он (естественно) опровергал, сложилась неприятная ситуация..коллеги по работе подсказали, что курьер может просто кинуть в почтовый ящик, где я и нашел документы.. тогда зачем нужна Новая Почта, если я таким же макаром могу Укрпочтой отправлять, да еще и в разы дешевле...
Влад (Украина, Одеса) 26 июля, 2016 год "тогда зачем нужна Новая Почта, если я таким же макаром могу Укрпочтой отправлять, да еще и в разы дешевле..." - вот Вы сами себе и ответили!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"