И никаких доп упаковок! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор23726http://www.otzyvua.net/user/23726, опубликован 23 июля, 2016 год

Виктор 23 июля, 2016 год Приехала посылка из Киева. Наложенным платежом. Пришёл получать, а деньги забыл. Поизвинялся и сказал, что прийду позже. Оператор предложила расчитаться картой. Но карты тоже с собой небыло. Девушка без злости и укора сказала "Приходите в удобное для Вас время". Чуть позже зашёл уже с деньгами. Так же вежливо обслужили, выдали посылку, только после проверки содержимого, взяли деньги. В посылке капли для собаки в заводской картонной коробке. НИКАКИХ дополнительных упаковок небыло! Заводская упаковка не очень толстая и при этом абсолютно не повреждена! А ведь могли настоять на доп упаковке - ведь оплачивал доставку получатель.
Сработали, как всегда на отлично. По крайней мере в моём случае. Спасибо за работу.

Елена (Украина) 23 июля, 2016 год Хватит уже писать эти хвалебные оды! Цену Новой почте тут знает каждый пользователь......
Андрей (Украина) 23 июля, 2016 год А мне Ваши комментарии и отзывы нравятся. И если бы я был сотрудником Новой Почты я бы смог вернуть Вас, как клиента. Елена, удачных перевозок и хороших успешных Вам сделок желаю! Рад был Вас тут почитать.

С уважением,

Арбузик
Елена (Украина) 23 июля, 2016 год Вот читаю я отзывы..простой обычный человек и замечаю-некий товарищ с Херсона хвалит -не-перехвалит Новую почту...И притом каждый день....Может сам написать и сам же себе ответить)))))ВОПРОС-это делается,чтобы рейтинг держался или что бы разнообразие было....Или ему за это денюжки платят)))))
Виктор (Украина) 23 июля, 2016 год Елена, я пишу только то, чему лично стал свидетелем. Если меня НП обслуживает качественно, то почему я не могу об этом написать?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер