НЕ ВОЗМЕЩАЕМ, А "ЛЕПИМ" ОТМАЗКИ!!! РАБОТНИКИ - РАБЫ НОВОЙ ПОЧТЫ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий26134http://www.otzyvua.net/user/26134, опубликован 23 июля, 2016 год

Дмитрий 23 июля, 2016 год Отправил посылку с обратной доставкой денег, но к сожалению клиент отказался, - не подошел размер. Написал заявление на возврат посылки, так как продаваемый товар недешёвый. И тут начались махинации начиная еще с отделения получателя... В день подачи моего заявления отделение отправку вовремя не сделало, на следующий день сотрудники этого отделения сделали накладную отправки и ближе к вечеру ее отменили. На третий день сделали вторую накладную и только на этот раз ее уже отправили.
Наконец то, я дождался ее прибытия, пришел на отделение, оплатил за дорогу туда и обратно, открываю посылку и .... понимаю что с нового товара который отправлялся мною теперь в этой коробочке лежит тот же товар но уже бывшего употребления. (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СОТРУДНИК НОВОЙ ПОЧТЫ ОСМАТРИВАЛ ВМЕСТИМОСТЬ ЗАВОДСКОЙ КОРОБКИ). Пишу претензию на возмещение полной сумы стоимости товара. Сотрудники сообщили, что решение будет принимать юр. отдел, отдел качества и на протяжении 3-5 дней сообщат результат. На следующий день позвонил руководитель отделения города получателя, правда, извинился за этот случай и попросил меня (ВНИМАНИЕ) написать отказ от претензии и перенаправить эту посылку ему, что бы он у меня ее купил в таком же виде в каком оно ко мне приехало. Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется тут же отметить, уважаемое руководство Новой Почты, нет не, то руководство которое в отделении и не то что просиживает штаны в региональных офисах, а именно то руководство которое есть Учредителем и Основателем этой организации, - это как нужно запугать своих работников, что бы они со своего кармана оплачивали стоимость (при чем не малую) поврежденного груза, только ради того что бы Вам подавать отличную статистику????????? ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА, А РАБСТВО. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Вообщем, стал ждать решения. Спустя две недели, а не 5 дней, позвонил мне их "решало" и сообщил о отказе в возмещении стоимости товара мотивируя тем, что упаковка на протяжении всего пути возврата посылка нигде не повреждалась.
О Боги, кто у Вас сидит в этих отделах, где Вы набрали этих сотрудников, что они там расследуют... при чем тут упаковка на протяжении всего пути возврата, если вместимость ее вскрывалась получателем и примерялась этим же покупателем.????
Одним словом, Уважаемые потребители услуг НОВОЙ ПОЧТЫ, перед тем как воспользоватся услугами этой компании подумайте в первую очередь о ее "РАБАХ", а потом уже о своем имуществе которое Вы доверяете этой компании. Потому что в случаи чего либо, будь те готовы слушать АХИНЕЮ!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер