И работа отделения хорошая, и контактному центру: большое спасибо! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год В Херсоне есть хорошее отделение Новой Почты (проспект Ушакова, отделение № 2).
Когда днем оформил у Вас отправление в Ровенскую область, позвонил получатель с Волынской области, попросил помочь.Не теряя времени, я тут же проконсультировался у оператора, сообщил заказчику, что в Луцк груз прибыл и его можно получать. Несмотря на то что, данное отправление было ранее оформлено на другом отделении оператор второго отделения мне прекрасно помогла. Анжелика, благодаря Вам я дал быстрый ответ хорошему и очень важному для меня получателю. Спасибо! (59...........6;59...........5).
В контактном центре оператор помогла мне с направлением доставки запчастей. Ирина, у Вас великолепные маршруты. Очень удобно фермеру получить груз у себя в селе, на ближайшем отделении Новой Почты. А скорость у Вас хорошая.
Вечером на отделении спросил сотрудника нужна ли стрейтч-пленка для моего отправления в Днепропетровскую область - получил ответ: моя упаковка и так хорошая и все приедет сохранно и надежно. Где надо до упаковать - до упакуют обязательно, а где все в порядке там все в порядке. Нормальное отношение к клиенту. Хорошая оператор помогла правильно оформить получателя - у меня ошибочка была, а у Вас все в программе правильно. Катерина, спасибо!
Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (59...........6)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер