Хорошая скорость. Хорошая работа отделения. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год Доставку груза осуществляете не только надежно и точно в срок, но и оперативно. С Харькова в Херсон посылка приехала на следующий день (59998033875267). Хрупкий груз (правило только с Новой Почтой его перевозить) с Кропивницкого был доставлен в целости и сохранности на следующий день (59000194032329). Документы с Новой Каховки в Херсон не только прибыли на следующий день, но и цена удивила: 20.00 грн. - очень выгодно тогда работать получается: быстрота доставки, не дорого и удобное, хорошее отделение Новой Почты (59000194078641).
Сегодня не только понравилась скорость доставки с Марковки в Херсон (фактически с Луганской области груз отправлен был вчера, а сегодня он нам был выдан.), понравилось работать с Вами, у Вас хорошая и слаженная работа отделения № 1, Николаевское шоссе, Херсон. (59000194350305). Спасибо!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер