Всегда отличный сервис! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Виктор23726http://www.otzyvua.net/user/23726, опубликован 21 июля, 2016 год

Виктор 21 июля, 2016 год Хотелось бы немного разбавить негатив от клиентов.
Часто отправляю и получаю посылки по Украине. Никогда никаких нареканий. Никогда не заставляют паковать в свою тару, по крайней мере у меня таких случаев не было. Предлагали - либо документы в твёрдый пакет, либо материал в коробку. Но ни разу не заставили. Страхуют на ту сумму, которую я указываю. Отправляют на то отделение, которое указываю. Никакой отсебятины.
Сроки доставки приятно радуют. Обычно 1-2 дня. Максимально было дня из Кривого Рога в Ивано-Франковск по причине того, что отправил в пятницу вечером, почти перед закрытием отделения, и воскресенье выходной. В понедельник клиент получил посылку.
Мне 1-2 раза в месяц отправляют посылки из Днепра в Кривой Рог. Вчера отправили, сегодня приходит смс - заберите посылку.
Из неудобств могу назвать только одно - иногда очереди большие на отделениях. Ну так это связано с тем, что очень много людей пользуется услугами НП. И решается очень просто - прийти чуть позже. Никто же не заставляет стоять в очереди 30-40 минут. Тем более графики работы отделений очень удобны - всегда можно спланировать поход за посылкой, не нужно выискивать возможность зайти именно в рабочее время.

Елена (Украина) 21 июля, 2016 год Не надо ля-ля....Тут уже все все знают о Новой почте,и то,что упаковку не навязывают,и то,что никогда в жизни не повредили груз.....Да-да,внимательно читаю все отзывы,и все далеко не так "розово",как пишете Вы......
Виктор (Украина) 21 июля, 2016 год Я написал только то, что лично со мной происходило. Предложили, но не навязывали. Посылки всегда доставлены в целости и сохранности.
Насчёт "розовости"... Ну каждый сам волен выбирать, чем ему пользоваться. Служб доставки сейчас достаточно.
Елена (Украина) 21 июля, 2016 год Ну это тоже мое мнение....ни в коем случае не хотела Вас обидеть (просто меня с Новой почтой связывают совсем другие истории,равносильно очень иные Вашим)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"