О доставке, работе и вообще. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 июля, 2016 год

Гость Отзыв сотрудника 20 июля, 2016 год Вчера пошел работать на нп сортировщиком, 2 смены подряд. Их "сортировщик" по нашему даже не грузчик, а просто ишак. Перекуров практически нет, за любое нарушение штраф (лично у меня штрафов не было), разгрузка фур происходит в темпе бега трусцой под недовольные выкрики местных царей, с деньгами кидают. Потом поставили на ленту, ощутил себя китайцем на производстве. Бланки накладных на посылках разные, город получателя порой написан очень неразборчиво (опять же, тратится время), на сохранность посылок всем по*уй, на хрупкий груз порой ставится 200-300кг и даже больше. По подбору работников - специально набирают больше (типа каждый 100% будет работать в сегодняшнюю смену), чем нужно, садят в маршрутку, а кто не влез - едет домой. Одним словом, такая каторга должна оплачиваться не 25 в час, а минимум 100 в час. Слоган, наверное, звучит примерно так: "Ты никак не можешь за*баться? Ты не устаешь после рабочего дня и приходя домой все еще хочешь секса? Ты хорошо зарабатываешь? Приходи к нам, мы все исправим!". Короче, хрен я кому посоветую там ишачить.
А теперь вопросы пользователям нп. Вы вообще головой думаете когда отправляете груз? Неужели 3 стаканчика мороженого, туалетная бумага, 1 пачка бумаги для принтера и тому подобное вам выйдут дешевле с доставкой нп чем в любом супермаркете вашего города? И почему некоторые уникумы додумываются отправлять в посылке, судя по весу и объему, свинец? Про секс игрушки отдельная тема. Дорогие женщины, я понимаю что вам одиноко, но зачем заказывать их по нп? Думаете у них нет ваших контактных данных? Или так дешевле чем в ближайшем сексшопе?

Влад (Украина) 20 июля, 2016 год Блестящая характеристика сегодняшней реальной ситуации на НП!.. И очень верные замечания потребителям/клиентам НП. Лично меня данная "блестящая служба отправки" натолкнула на необходимость покупать всё необходимое в своём городе!
Костя Компас (Украина, Чернігів) 17 ноября, 2016 год чесно, така ситуація не тільки в НП, зараз куди не влаштуйся - щось не так

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"