Понравилось работать с Новой Почтой. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 19 июля, 2016 год

Гость 19 июля, 2016 год В продаже, в интернете на ОЛХ увидел хорошие и недорогие книги. Заказал несколько себе. Отправительница сразу же : "Отправлю Новой Почтой, тут не далеко в Киеве - отделение Новой Почты на Бажана". В контактном центре девушка проконсультировала, что данное отделение почтовое и работает по направлениям, отправления могут быть в разное время дня. Отправление состоялось вовремя. В Херсон, для меня посылка прибыла уже с утра и вечером после работы, имея СМС приглашение - получил свои книжки.
Мне понравилась с какой скоростью мне пришла посылка. В обед вчера была еще в Киеве, а с утра уже в Херсоне (сайт отслеживания и СМС). Понравилась цена, упаковка. Отделение Новой Почты для меня расположено удобно. Девушка оператор раз-два подпись и посылка уже у меня. Девушка, спасибо за Вашу улыбку! У Вас красивый бант! Я очень доволен покупкой! Мне понравилось работать с Новой Почтой!
Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (59000193753439)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер