Александр - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год "Новая почта" превратилась в "заробитчан"
Мы не оказываем услуги населению - мы на нем зарабатываем.
Мне уже приходилось читать отзывы о создании "НП-ой" коробочно-упаковочной индустрии, и вот этот грузовик наехал и на меня. Грустно и обидно осознавать как тебя "обувают". Мой заказ, весит всего 250гр, этот с позволения сказать: перевозчик умудрился упаковать его чуть ли не в ящик из под телевизора, и взять за доставку как за 5,04 кг - зато упаковка фирменная - ребята да этож легальный грабеж - вот бы мне так зарабатывать на ровном месте такие "бабки"-просто ковыряясь в носу. Позор " новой почте". Прошу обратить внимание органам налоговой инспекции и антимонопольного комитета на не в меру завышенные тарифы и на на объем сверхприбыли этого перевозчика.
К счастью он не единственный на рынке и от его услуг отказывюсь.

Валерий Пуйтовойтенко (Украина) 18 июля, 2016 год Согласен развод на лоха.Без лоха и жизнь тяжка.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,