ПЕРЕСЫЛКА ВОЗДУХА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Григорий, опубликован 12 июля, 2016 год

Григорий 12 июля, 2016 год Отправляемую вещь положили в коробку, где она заняла треть объема. Остальное пространство засыпали пенопластом- пол мешка. Я стоял в шоке. Получателю- пенсионеру придется платить офигенную сумму за пустоту. 1 согласны, 0 не согласны

Ира (Украина) 12 июля, 2016 год Это Вам ещё повезло: посчитали в вес воздух, ну кто-то за это заплатил... А у меня раз 7 НП выдуривала товар (с помощью ложных покупателей!) для пересылки и я оплачивала пересылку в ОБА конца, при том, что получатель тупо не являлся...
Вот это - кидок! Причём, даже симв. предоплата в 50-100грн не гарантирует от таких вот разводов... НП - ЛОХОТРОН всея Украины!
Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Началась факнахалия когда они подняли тариф после нового года. До этого они коробки обрезали по размеру посылки, а вот уже пару месяцев талдочут о каких то правилах которых никто из клиентов не видел.А Вашему случаю я искренне сочуствую и даже не могу представить сколько нервов Вам намотали. А мне сейчас приходиться изворачиваться и рассказывать пенсионеру почему так дорого пересылка.
С уважением. Григорий Н.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер