Мы достойны всего что имеем - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 июля, 2016 год

Гость 9 июля, 2016 год Нареканий на "Новую почту" очень много, только мы этого достойны! Да, да, достойны. Сегодня отстаивала свои интересы на одном из отделений, получился конфликт. Думаете меня из кто-то клиентов, которые за всем наблюдали, поддержал или просто успокоил что не стоит нервничать, ничего страшно и т.д....? Нет, как только кто-то сказал что-то вроде "мы торопимся, нам надо..." остальные тут же набросились на меня сворой к оператору: "да что ты с ней разговариваешь...", "да вызови милицию...", "да тут на роботу спешат...", "да нечего ее слушать..." и т.д. Все, на меня одну, а я ведь отстаивала интересы. Получается мне одной нужна качественная доставка без обманов? И пока остальному быдлу все равно (по другому назвать не получается) на нас и будут наживаться монопольщики. Всем удачи в отстаивании своих интересов и главное поддержки! 1 согласны, 1 не согласны

Прохожая (Украина, Харків) 11 июля, 2016 год Знакомая ситуация, где-то пару месяцев назад в Харькове , отделение HП 65, пыталась "отстоять свои права". Такая же свора из толпы, особенно молодые бабы, накинулась, чуть не загрызла... А потом скулят... После этого нет желания вмешиваться в это "кодло". Пусть терпят, они этоого заслуживают! Такой у нас менталитет: грызть друг-друга, а не тех, кто на нас наживается и над нами же издевается
Ельвіра (Украина) 9 июля, 2016 год Вот именно такие люди и заслуживают такого отношения !!! Сикуны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер