08.07.2016. Получала товар на Новой почте , отделение №7 г. Мариуполь - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 8 июля, 2016 год

Гость 8 июля, 2016 год сегодня 08.07.2016. Получала товар на Новой почте , отделение №7 г. Мариуполь. Я в полном шоке от работы персонала в этом отделении. Никакой культуры обслуживания. Грубый , невоспитанный молодой человек, который выдавал мне товар , распаковал его ушел. Когда я его попросила помочь запаковать его обратно он в грубой форме ответил , что это в его обязанности не входит и ушел. Я попросила девушку , которая сидит на приеме позвать кого- нибудь помочь, но результат тот-же. Круговая порука, или такая грубая смена. Если не умеют контактировать людьми, зачем работать в этой службе. Есть много желающих, кому нужна работа. Ведь они лицо компании. В это отделение больше ни ногой 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер