Спасибо тоже нужно говорить - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Светлана25632http://www.otzyvua.net/user/25632, опубликован 8 июля, 2016 год

Светлана 8 июля, 2016 год Вообще отзывы не пишу, но не давно пришлось писать свой негативный отзыв о одной курьерской доставке (не буду ее называть, чтоб меня не обвинили в заказе), и все время всплывало сравнение с Новой Почтой. Решила, раз уж негатив пишем, то нужно и написать позитив тем кто этого заслуживает.
Не буду писать, что все в Новой Почте отлично - да есть свои недочеты, да есть некомпетентные сотрудники. Но при этом и есть те кто профи в своем деле,и их пока больше)))
Из своей практики - я 2 раза переезжала с помощью НП. Это не отправка одной посылки - это полноценный переезд: вещи, книги, техника, косметика и огромная куча барахла. Если бы не НП я не знаю как бы справилась. Я очень благодарна тем сотрудникам, кто принимал у меня товар. От них я узнала, что если у тебя много товара, то лучше отправлять все вместе (под общим весом и общим объемом). Мне упаковывали товар с учетом их характеристик -я считаю что лучше не экономить на упаковке, но меня никто никогда не заставлял упаковывать коробку большую чем мне нужно.
Я знаю, что компании есть что усовершенствовать: очереди (хотя это показывает о спросе предоставляемых услуг), скорость реагирования на обращения клиентов (здесь тоже бы хотелось иметь обратную связь с НП), уровень компетенции сотрудников, количество сотрудников, больше тележек для крупногабаритных товаров, звоночек на стол)))), когда сотрудник на складе, но все же пока на сегодняшний день - НП лучшая курьерская служба!!! Спасибо

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год -Наши Арбузик с Баклажанчиком (из Херсона) меняют свои формы работы! Изобретательные овощи-бахчёвощи!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер