С праздником Ивана Купала. Счастья, успеха и хороших клиентов! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год У Вас есть хороший контактный центр. Без проблем и прекрасно консультируете, вопросы по цене - все по полочкам молодой человек объяснит. Цены Новой Почты честные. Спасибо. Если интернет- магазин сообщил декларацию, а ее статус еще в стадии электронной обработки и уже вечер - ни чего страшного - приятная девушка скажет, что Ваш груз уже сканирован и едет к Вам вовремя! Анна и Татьяна, хорошего Вам настроения и большое спасибо Вам девушки! Мне очень понравилось работать с Новой Почтой, ведь у Вас очень хорошая скорость доставки!
У Вас есть хорошее отделение № 2 в Херсоне по проспекту Ушакова. Найдется множество упаковочного материала. Сотрудники сами все упакуют, как попросишь.
Оператор сама пригласит к оформлению, такая хорошая оператор и самая красивая девушка. Без презрения к неопытности в отправлении грузов отправителем все подскажут, посоветуют и даже оператор спросит - проверил ли я правильность накладной, все ли верно. Юлия, Вы одна из самых лучших операторов и с Вами работать для меня счастье. Спасибо!
Лучшая транспортная компания для меня, и не только потому что она украинская, а потому что она лучшая. И цены правильные, и не завышенные, и все у Вас стабильно, и по скорости все великолепно, и нервы крепкие, и хорошее отделение.
(59...........7)

Елена (Украина) 8 июля, 2016 год Ну-ну.. у пользователей уже оскома от Ваших восторженных отзывов....остепенитесь!!!!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,