МЕЛОЧНЫЕ ВОРЫ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Легенько Людмила Сумская обл.УКРАИНА, опубликован 7 июля, 2016 год

Легенько Людмила Сумская обл.УКРАИНА 7 июля, 2016 год Уважаемые пользователи НОВОЙ ПОЧТЫ! Хочу обратить Ваше внимание на услуги и работу этого так называемого предприятия!!! Я уже написала выше свою претензию и свой отзыв,надеюсь вы его прочли.Теперь хочу описать его продолжение. Напомню,что я получила посылку с внутренней недостачей.На следующий день в ближайшем отделении я составила претензию.Еще день-мне позвонили из отдела расследований и сообщили,что по их расследованию никто не виноват,но вещей нет.Получается,что их или не вложили;или сказа я ,что их не получала.То есть решила снять с них бабки. Никто там ничего не проводил!Дело не брюках-а в принципе!!! Пусть они повесятся на них.Дело в том,что ничего не изменилось! ВОРЫ ОСТАЛИСЬ ВОРАМИ! Еще раз убедилась в том,что доверять пусть даже НОВОМУ -нельзя.И на по следок--хочу дать не большой совет из своего горького опыта. Если вы воспользовались услугой НОВОЙ -то в упаковку вещи ложите своими руками, посылку должны опечатать на ваших глазах. При получении сначала осмотрите посылку со всех сторон на вскрытие, открывайте при работнике Новой если она в порядке. Если в посылке побывали ВОРЫ-при вскрытии вами посылки желательно содержимое сфотографировать; если же нет фотика то составить опись содержимого и работник почты должен это подписать.Желательно на время описи чтобы работник почты никуда не отлучался.А то откажется.Только с такими документами можно еще получить компенсацию обратившись в суд.А иначе вы пролетаете. И никакая ЕВРОПА ничего нас не научит. О времена -о нравы! 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер