Позор!! Ужас!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Екатерина Загородняя25596http://www.otzyvua.net/user/25596, опубликован 5 июля, 2016 год

Екатерина Загородняя 5 июля, 2016 год Здравствуйте,хотела бы поделится впечатлением о своем первом визите а новую почту города Одессы отделение 4 . Отправили мне кофемашину (наложенным платежом)с Черновцов, сначала все было нормально,но первый мой шок был от того что девушка сказала что оплата картой и проверка товара это проблематично, но потом дала накладную на ней что то написала и сказала что проверить потом Подойдите на первую кассу оплатите,мы проверили , все было в порядке ,вернулась я в первую кассу дала касиру кредитку и попросила посчитать всю сумму чтоб у меня на карте хватило денег,в итоге касир выбила мою доставку150 потом начала выбивать остальное и тут на карте не хватает денег я предложила до платить наличкой в чём мне отказали и сказали что они не знают что делать,о том что у них в здании есть терминал приват банка она тоже не в курсе ( но это вообще другая история,так как он не рабочий) короче пошла я к ближайшему терминалу а это не очень близко забрала мою кофеварку ,и чтоб вы понимали понесла ее в руках на маршрутку без особого усилия при том что на накладной написан вес 20 кг а по факту вместе с коробкой 9.08 это вес точный! Вопрос : смысл пользоваться этой почтой когда они мало того что не дешевые ,они не могут сделать элементарные вещи,а вес это вообще бред какой-то,неужели такая компания не дорожит своей репутацией? 3 согласны, 0 не согласны

Светлана (Украина) 8 июля, 2016 год Екатерина, вес вам насчитали из-за объема. По поводу оплаты карты, я как банковский сотрудник, могу сообщить что вы зря наговариваете на персонал НП. Ваша ситуация не стандартная: при оплате банковской картой сумма по терминалу и сумма по чеку должна совпадать до копейки!!! иначе это грозит серьезным штрафом со стороны налоговой, а вы хотите часть наличными, а часть безналом. Увы так нельзя не только в отделениях НП, но и везде.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер