Наплевательское отношение к клиентам , запоздалые оповещения. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгений, опубликован 3 июля, 2016 год

Евгений 3 июля, 2016 год г. Мариуполь , отделение № 3 Ламизова 1.
Вообщем хочу начать с того , что я все время пользовался (этой замечательной почтой ) замечательной в скобках т.к. это было раньше. Эта почта всегда славилась отзывчивыми , добрыми , короче отличными кадрами + приемлемой ценовой политикой ,и быстротой выполнения операций. Ценовая политика в последнее время изменилась сильно , но да ладно уже! Положение в стране понятное дело , обращаюсь уже за качеством исполнения. Теперь о плохом.. В субботу пришла моя посылка , я пол дня ожидал извещения на телефон(хотя знал что она уже давно там) , решил под конец своего раб. дня заехать. Обычно я приезжаю за час до конца, но задержался , все мы люди. Добирался до почты 35-40мин , на табличке почты указан рабочий график 9- 17:00 приехал в 16: 56. Отделение было полностью уже закрыто(обычно на такие вещи уходит минут 20) , на складе выдавали человеку груз , думал меня отпустят как последнего посетителя , но нет. Наглухо отказались отпустить меня с посылкой менее 1кг, еще прозвучалf некая нота злорадства от одного из сотрудников(смешно и не приятно ) По сути я прибыл в рабочее время , но из человечности можно было сделать исключение, как последнему посетителю. Некоторые сотрудники ходят с бланшами)))) кстати , извещения так и не получил , а сама посылка лежала пол дня(бывали случаи оповещение не приходило вовсе)

От себя: Вообщем сжег бензин зря, из за отношения к клиенту, заторможенности операций , ценовой политики , у меня пропало всяческое желание использовать услуги "Новая почта" . В городе появилась другая почта , по цене , по качеству обслуживания намного лучше... даже розетка работает с ними . Вопрос : как клиент ,почему я должен пользоваться услугами Новая Почта ? и почему мне не отказаться от них, когда есть лучше ? думаю компанию должны волновать эти вопросы.

Если управляющие структуры данной компании прочтут этот отзыв:
1) Обратите внимание на время закрытия ваших отделений (т.к. закрываются они намного раньше)
2) На таблички "Рабочий график" что? когда?
3) С такой ценовой политикой качество обслуживания должно быть на твердые 5+, и отличные кадры.
4)Обратите внимание на г. Мариуполь , отделение № 3 Ламизова 1.

Надеюсь компания исправится ,хочу пожелать вам успеха, всего доброго.

Гость (Украина) 3 июля, 2016 год Компания исправится, если Мариуполь войдёт в ЛДНР, и то вряд ли )

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"