Хорошее отделение, ведь: "Для тебе я зможу все!" - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 2 июля, 2016 год

Гость 2 июля, 2016 год Позвонил к Вам в контактный центр и девушка подсказала, что график работы сегодня субботний, отправление день в день необходимо не прозевать. Груз отправлялся срочный, спасибо. На отделении № 2, по проспекту Ушакова были очереди, ежеминутно получался и отправлялся груз, не зря отделение хорошее.
Посылка очень хрупкая, дорогая. Как я сам попросил - мою же коробку упаковали в коробку Новой Почты и наполнили специальным наполнителем. Занял я очередь, нужно теперь немного подождать, что бы все оформить у девушки оператора... Люди приносили посылки, занимали свои очереди - а я уже быстренько оформил свою посылочку у хорошей девушки оператора. Катерина, хорошего Вам дня! Спасибо.

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (59...........6)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"