Лозунг:" Для тебя я могу все" подтвердился! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 2 июля, 2016 год

Гость 2 июля, 2016 год Если верить ниже оставленным комментариям, верить что руководство Новой Почты сейчас свою организацию не контролирует и отдыхает на море, то вывод напрашивается сам собой - сотрудники Новой Почты работают вдвойне добросовестно. Ведь если начальство не контролирует, то можно расслабиться, поленится, пивка попить, словом заниматься банальным тунеядством. Лично я увидел сегодня совершенно обратное, увидел, какая у Вас отличная и слаженная работа.
Суббота, короткий день. Посылка срочная, но по правилам обрешетка и если она не уедет сегодня, то отправится только в Понедельник. Груз на отделение Новой Почты № 1 по Николаевскому шоссе в Херсоне привезли во второй половине дня. На отделении конечно же очереди, ведь ни как не запретить нормальным людям работать с Новой Почтой. Долго в очереди не скучали, как то все так быстро в грузовом отделении у нас приняли. Волновался напрасно, ведь посылки уедут уже сегодня - а по правилам отправление могло бы перенестись до Понедельника, дополнительное время на обрешетовку. Вот это и есть добросовестность. Пускай, если верить, что Вас не контролируют - зато совесть и добросовестность у Вас хорошая. И оператор на отделении нас хорошо оформила. Юлия Леонидовна, спасибо. (59...........3)

Елена (Украина) 5 июля, 2016 год Опять чешет языком)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер