Не могу не похвалить. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 1 июля, 2016 год

Гость 1 июля, 2016 год Спасибо девушке в контактном центре - Вы мне подсказали и мы хорошо сработались с Вами по доставке в Полтаву. Груз хорошему человеку выехал вовремя. Кстати, Полтава красивейший город, город в котором повора готовят вкусный борщ и есть хорошее своего приготовления пиво. В одном Вашем полтавском ресторане я прочитал примерно такую надпись :" Лучше хлеб с водой, но у себя на родине, чем до отвала на чужбине". Но еда очень сытная и вкусная, особенно борщ и пиво. Все свое украинское, своего же производства. Как собственно и Новая Почта. Красивый город, добрые приветливые люди. Хороший украинский перевозчик. 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год -В Полтаву лучше бы приглашать на борщ Вадима Абрамова - он там как-то бывал с довольно разгромными ревизиями полтавских точек общепита... Думаю, что Нову Почту тоже не помешает проинспектировать!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"