Это очень хорошая организация - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 30 июня, 2016 год

Гость 30 июня, 2016 год Контактный центр Новой Почты подсказал, что в один населенный пункт доставка в Понедельник, а в соседний районный центр доставка оперативно уже завтра. Сработались с отделением № 1 в Херсоне по Николаевскому шоссе превосходно. Хороший аграрий получит посылку в самые лучшие сроки. Сегодня более отчетливо проявился принцип маркетинга Новой Почты, который я разделяю полностью. Принцип первого отделения такой - главное не только, что клиент пришел, оформился, событие состоялось, а главное, что бы клиент приходил к Вам снова и снова. Спасибо менеджеру Новой Почты, которая привлекла нас к сотрудничеству, заключили договор и благодарность непосредственно управляющему первого отделения в Херсоне. (59...........5) 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Миколаїв) 30 июня, 2016 год "...Сработались с отделением № 1 в Херсоне по Николаевскому шоссе превосходно. Хороший аграрий получит посылку в самые лучшие сроки. Сегодня более отчетливо проявился принцип маркетинга Новой Почты, который я разделяю полностью... "

У Баклажанчика (клона Арбузика!) уши поменьше, а эпитеты менее восторженные, оно и понятно: смешить народ надо умело, так сказать, с разных позиций!
Разделяй-не разделяй, скоро будет урожай... Только вот почему-то (эка досада!) количество клиентов у НП неуклонно падает и они ПОКА держатся только за счёт нереально завышенных тарифов!
Елена (Украина) 1 июля, 2016 год Я всегда говорила,что этому певцу хвалебных од- ПИ*ДЕТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ)))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"