Приятная девушка оператор и хорошие сотрудники, в нашем городе. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 июня, 2016 год

Гость 29 июня, 2016 год Благодаря хорошему отделению справился с работой в обед, благодаря Вам больше свободного времени, что бы выполнить остальные задачи. На отделении операторы девушки всех клиентов раз за разом непрерывно принимали, оформляли, отпускали. Нескончаемый поток клиентов у Вас: и моряки, и банковские служащие, и встретил даже свою школьную учительницу. Днем отправлял посылки и в Днепропетровскую область, и в Хмельницкую. Вечером отправлял документы. Кстати, цена ниже минимальной грузовой цены. Сотрудники уважительно позаботились : хрупкий не хрупкий груз? Как упаковать? Девочка оператор все раз - два и накладные подписаны. Вежливо попрощалась со мной. А вечером, Юлия, мы с Вами с нова поздоровались и отправили документы. Надеюсь, что завтра буду у Вас оформлять отправления снова. Херсон, Ушакова, отделение № 2. (59...........0) 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер