Не довольна работой системы оповещения !!!!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 июня, 2016 год

Гость 29 июня, 2016 год Никогда раньше не сталкивалась с проблемами на новой почте,да и сейчас это не значительная ситуация, но довольно таки не приятная! Позвонил мне на телефон оператор, сказав, что посылка хранится у них уже 6 день и буду ли я её забирать ?! В этот же день я пошла за посылкой ,при получении мне сказали оплатить 15 грн за хранение , все бы ничего , если бы меня уведомили сообщением о том, что она уже на месте. Я понимаю, что работа менеджера который выдает посылки не включает в себя уведомлять так же клиента и сообщениями, но раз уже так произошло и в системе так же отображается, что сообщения мне не доходили, то я не понимаю по каким причинам я должна оплачивать деньги за хранение посылки которую сама долго ждала. Телефон у меня все время был включен,тому есть подтверждение (звонки, смс) ,но три сообщения от новой почты по каким то неизвестным причинам ко мне так и не дошли. 15 грн для меня не сыграют роли, но платить за длительное ожидание и сбой в системе как то не правильно! 1 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,