Работаете без устали во благо людей. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 июня, 2016 год

Гость 27 июня, 2016 год Хорошо, что в этот выходной день Вы работаете и есть подходящее отделение. Подсказали, как лучше упаковать посылку, упаковка качественная и по цене нормальная. Теперь я знаю какую упаковку у Вас лучше всего заказывать. Оперативно справились. Опытный персонал. Андрей, спасибо.
Оператор подобрала одну хорошую коробочку под другую часть посылки. Сама все упаковала. Груз хрупкий и дорогой, но у Вас есть хорошие наполнители коробок. В итоге получилось не 4 , а 2 места. Понравилась скорость доставки в Луганскую область. Юлия, спасибо.
Обратил внимание на счастливых клиентов, как довольные получатели выносили свои полученные посылки. Только освободившись, раз за разом операторы в зале приглашали: " Подходите кому получать или отправлять". У Вас, девушки хорошая добросовестность. Нет у Вас лишних выходных, работаете. Ну и правильно, потому что кто же тогда за Вас посылки по стране развезет.
Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (59...........3). Толковый организатор Новой Почты поработал в Херсоне: хорошо расположены отделения в Херсоне и положительно добросовестные сотрудники.

Василь (Украина, Одеса) 27 июня, 2016 год Наш драгоценненький херсонский Арбузик снова всплыл со своими щедренькими комплиментиками! Очаровашка!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер