Зажрались - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия25328http://www.otzyvua.net/user/25328, опубликован 26 июня, 2016 год

Юлия 26 июня, 2016 год Цены заоблачные,если отправление большое впаривают коробку,соответственно уже объемный вес увеличится в разы,при этом никто не говорит об этом что заплатить придется в три раза дороже.Имела счастье отправить во Луцк посылку.Запихнула в черный пакет плотный,обмотала скотчем,вполне себе так компактно было,но нет,упаковщику обязательно надо было рассказать мне что пакет порвется,вещи испортятся надо коробка,купила коробку отправила,цена отправки послышалось 65грн. Ну прошла неделя и человек не забрал посылку так как попал в больницу. Пошла вернула посылку назад и вот оно счастье,оказывается коробку я то купила большую,то есть объемный вес 40 кг,хотя по факты было 3,5 кг.Ну никто не потрудился даже объяснить мне это. Впарили и рады.Итог всего доставка на Луцк мне и правда послышалось не в 65 грн а 165+165 назад итого 330 грн я заплатила,начала возмущаться и спрашивать того умника почему не разъяснил мне что и как,ответ меня убыл,мол такого не было не несите чушь.!!! Нормально да. То есть 3,5 заставили запихнуть в коробку 40 кг и взяли плату как за 40 кг. Охереть просто.Новая почта которую так все хвалят.Надеюсь вы подавитесь когда нибудь своими ценами. 5 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год если груз не забрали, то по крайней мере, возврат идет без стоимости упаковки.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"