Первоклассная транспортная организация. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 июня, 2016 год

Гость 23 июня, 2016 год Хорошее впечатление, потому что оформляете клиентов, принимаете посылки, взвешиваете - оперативно и быстро. У нас отделением Новой Почты очень довольны.
Сегодня отправлял хрупкую посылку - сотрудник подсказал, как лучше всего упаковать, в какую коробку, что бы аккуратней и как по цене нормально. На отделении все и упаковали. Кстати, такой груз можно только Новой Почтой перевозить. У Вас работают добросовестные и хорошие сотрудники. Спасибо.
Оператор все отправления оформила в считанные минутки. Обратил внимание как Вы, девушка сами упаковали детальки и документы в фирменный специальный большой пакет за счет сервиса. Юлия, мне нравится работать с Вами не только потому что Вы красивая девушка, но и потому что Вы очень хороший оператор. Спасибо. (59000189422338).
Отдеоение № 2, проспект Ушакова, г. Херсон.

Гость (Украина, Одеса) 24 июня, 2016 год Милый наш Арбузик,
В почте ты профессор,
Пишешь, прям, как Пушкин,
Но дождись Дантеса!
Саня (Украина, Одеса) 24 июня, 2016 год Ослиные уши гибридного Арбузика торчат из каждого его восторженного поста!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,