Помогли - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 июня, 2016 год

Гость 22 июня, 2016 год Сегодня после обеда понадобилось отправить хорошему фермеру габаритный груз, запасную часть на комбайн. Так как получатель очень важен для меня, доставка должна быть быстрой. Оператор контактного центра заранее сообщила, что наша доставка в Винницкую область будет в хорошие сроки, при условии отправления сегодня, день в день, а иначе выходные. Очень важная информация, потому что время было позднее и обрешетка.
Благодарность также руководителю отделения № 1 по Николаевскому шоссе в Херсоне. Спасибо, что получатель получит груз очень быстро, груз не задержался. Обрешеченная запчасть день в день сегодня уже уехала. Олег без Вашей помощи мы бы не обошлись. Сельское хозяйство Украины достойно самого высокого уважения, самых быстрых и аккуратных перевозок. Спасибо!
(59...........5)

Саня (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год -Ещё одна разновидность херсонских бахчёвых - несколько более сдержанный в оценках, чем наш любимый Арбузик, херсонский баклажан.
У него всё чётко и, как бы, по-деловому: в который раз он поздно вечером (прям перед закрытием отделения!) отправляет ценный и сложный груз, который вежливые (без Арбузиковского сюсюканья!) операторы перевозят в удивительно быстрые сроки и без малейших повреждений или подмен. Прославителю НП, нашему Баклажанчику с Николаевской трассы в Херсоне - побольше доверчивых слушателей и читателей: так, вроде, складно звонит )))
Елена (Украина) 23 июня, 2016 год И охота вот это сидеть и каждый день писать восторженные комментарии....Спрашивается-зачем???? Как я и говорила прежде ПИ*ДЕТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ))))))
Юлия 23 июня, 2016 год Как это зачем, видимо "приказ" от начальства, срочно увеличить рейтинг компании) Лучше бы НП вместо этого реальные меры приняли для улучшения, при таком количестве недовольных.
Но они строчат отзывы.
Арбузик (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год Саня, хлопаю ушами от восторга. У Вас прекрасный комментарий!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"