Стоимость услуг - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 18 июня, 2016 год

Юлия 18 июня, 2016 год Есть вопросы к просчету. Груз с одинаковыми габаритами (матрас), на один и тот же склад, но в разные дни выходит по разным ценам. Например, реально было: в понедельник отправили одному человеку за 700 грн. В пятницу, на тот же склад, тот же матрас, другому клиенту - за 500 с копейками. Это что, скидочные дни о которых мы не знаем?

Отправляла еще матрас из Днепра/в Днепр. область. По калькулятору и горячей линии сообщили стоимость - 411 грн (дверь/дверь) . Приехал водитель забирать, позвонил кому то с серьезным видом, и в итоге сказал, что пересылка будет стоить 644 грн. (с обрешеткой) - я отдала(( Говорю, а почему мне назвали другую цену? Он: "На горячей линии живут своей жизнью". Адекватный ответ. Все объяснил.

На горячей линии нам всегда считают меньше, это "замануха" такая? Я через день получала кровать (с тем же водителем), доставка тяжелой кованой кровати стоила (склад/дверь) 93 грн. Да, там договор у отправителя. Но не такая же разница в цене? К слову, эта кровать была в обрешетке, но её видимо кидали в машину, что когда клиент разобрал всю конструкцию из дерева и шурупов, и открыл кровать - увидел пару отбытых деталей. Вот такие дела. Вопрос решили, это первый случай. Обычно претензий к перевозке не было.

Еще пример. Отправляла документы (по городу и по Украине). На сайте НП была реклама:"документы теперь вам отправим за 20 грн!" Ага, щас! По городу 35 грн. по Украине - 40 грн., за конвертик, на склад.

Сроки и сервис на уровне, цены считаются не пойми как. Самая дорогая служба в Украине. Спуститесь на землю, и дайте людям адекватные тарифы.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер