Хороший контактный центр. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 17 июня, 2016 год

Гость 17 июня, 2016 год На отделении Новой Почты обратил внимание на плакат. Изображена очаровательная девушка с телефоном и готовность помочь. Ваша реальная помощь очень ценная и нужная. Всегда вежливые, всегда проконсультируете, всегда поможете. Спасибо.
Сегодня молодой человек в Вашем контактном центре поздравил меня с наступающим праздником. Я Вас также поздравляю и желаю Вам самых наилучших клиентов, великолепных маршрутов и счастья! Контактный Центр, Полтава (59998.......68)

Саня (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 18 июня, 2016 год А наш херсонский Арбузик иногда и по другим городам нахваливает - по двойному тарифу!
Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 18 июня, 2016 год "Сегодня молодой человек в Вашем контактном центре поздравил меня с наступающим праздником."

-Радость голубого: МЧ его поздравил!
Елена (Украина) 18 июня, 2016 год Этот "писатель" задолбал уже всех до икотки своими восторженными отзывами.....Короче говоря- ПИ*ДЕТЬ-не мешки ворочать)))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,