Жахливо!!!!!!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрій, опубликован 17 июня, 2016 год

Андрій 17 июня, 2016 год Доброго дня! Компанія Нова Пошта - просто жахлива! Поділюсь своєю ситуацією. Мною, як відправником посилки, була допущена одна помилка в прізвищі отримувача. Відповідно отримувач посилки не отримав. По всім правилам Нової Пошти при одній помилці в прізвищі ПОСИЛКУ МАЄ БУТИ ВИДАНО. Місто Одеса, відділення №46,посилку не видало! В результаті отримувач не хоче більше нічого забирати, а я повинен оплатити доставку в дві сторони Львів-Одеса! Куди дивиться керівництво?Дзінок в колцентр нічого не дав! В мене великий інтернет магазин, тому я просто закликаю свідомих людей- НЕ КОРИСТУЙТЕСЬ ПОСЛУГАМИ НОВОЇ ПОШТИ! ЦЕ ДОРОГО, БО СЕРВІС НЕ ВІДПОВІДАЄ ЦІНАМ. Успіхів Всім нам! 4 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина) 17 июня, 2016 год согласен полностью, компания вознеслась на небеса - правила превыше клиентов. При любой ситуации - сотрудники только хотят отмазаться, переложив вину на ситуацию на клиента "не разобравшегося в ПРАВИЛАХ КОМПАНИИ", или предлагая фантастически неудобные пути решения, а решить проблему неинтересно никому. За неделю выпили крови литров пять, единственный плюс - при некоторых условиях дешевле в полтора раза чем у конкурентов, надо мониторить отправки по всем перевозчикам (это чтоб себе во вред не злиться :) ). Такой фокус у них был с обрештовкой - пару месяцев их почмырили, потом отпустило. Как ни банально - "вместе мы сила" - когда анус в кошельке осознают - отпустить должно. у них наплывы как правило.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"